Новости Саратова

Трагедия на Хопре. Мальчика пытались спасти его друзья
14.07.2018 - 15:37

Стали известны подробности гибели 15-летнего мальчика в Балашовском районе Саратовской области. Подростка пытались спасти несколько человек, среди них были дети, сообщил ИА "Взгляд-инфо" Юрий Юрин.

"Шли трое детей по берегу Хопра. Они зашли по пояс в воду и шли. Мальчик провалился в свал, там, где резко глубина меняется. Его схватили друзья и пытались удержать. Они начали кричать взрослым, что отдыхали на противоположной стороне реки. Те кинулись помогать, начали подплывать, но, к сожалению, дети не удержали мальчика. Речка его утащила. Там течение быстрое", - рассказал Юрин.

В настоящее время поиски тела продолжаются. Из-за быстрого течения спасателям пришлось натянуть веревку, чтобы не снесло водолаза.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов