Новости Саратова

Ночная авария на загородной трассе унесла жизни двух человек
15.07.2018 - 17:50

Сегодня ночью на трассе "Сызрань – Саратов – Волгоград" в ДТП погибли два человека, а еще двое пострадали. Об этом сообщает сайт "ЧП Саратов".

Авария произошла неподалеку от села Синодское. Здесь столкнулись грузовик MAN и ВАЗ 2114. От удара двое пассажиров легковушки погибли на месте, 23-летний водитель и женщина того же возраста, находящаяся на 36 неделе беременности, получили серьезные травмы. 

Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы реанимационной службой областной службы спасения и бригадой "скорой помощи".

По предварительным данным, водитель "четырнадцатой" допустил столкновение с припаркованным из-за проблем с двигателем  грузовиком, несмотря на выставленный знак аварийной остановки.

Прибывшие к месту ДТП друзья находившихся в легковушке граждан рассказали, что все они являются жителями одного из расположенных поблизости населенных пунктов и перед поездкой употребляли спиртные напитки.

На месте работали пожарные и инспекторы ДПС. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов