Новости Саратова

Жизнь Васи Чиркова. Опубликовано видео с места смертельной аварии
16.07.2018 - 08:21

В сети Интернет появилась видеозапись с места крупной аварии в Краснодарском крае, в котором погибли девочка и женщина из Пугачевского района Саратовской области, а также пострадал 13-летний Вася Чирков. Ролик разместил интернет-портал "Живая Кубань".

"По свидетельству очевидцев, 13 июля на трассе, ведущей к мосту со стороны Темрюка, 39-летняя женщина за рулем ВАЗ-21099 выезжала задним ходом с придорожной парковки. В следующий момент отечественная легковушка врезалась в Toyota Land Cruiser 200. Иномаркой управлял 47-летний житель Москвы. От удара "девятку" отбросило на обочину.

Женщина-водитель ВАЗ и ее 14-летняя дочь погибли на месте происшествия. Еще один несовершеннолетний участник аварии, 13-летний подросток, находившийся в отечественном авто, доставлен в больницу. Все трое - жители Саратовской области. Информация о состоянии водителя иномарки - уточняется. Истинные причины ДТП установят правоохранители, подробности устанавливаются", – сообщает издание.

Напомним, за три дня до этой трагедии, 10 июля, в Ершове сгорел частный дом на улице Сенная. Жертвами стали три человека: 62-летняя Ольга Лихова (бабушка Васи), ее 43-летняя дочь Ирина Чиркова и ее 50-летний сожитель Петр Деревянко.

Тогда же сообщалось, что в доме еще проживал 13-летний Вася Чирков, однако во время пожара он находился на отдыхе в Краснодарском крае.

О страшной аварии стало известно 13 июля со слов родной сестры мальчика Анастасии Петренко. По ее словам, брат возвращался с отдыха вместе со своими родственниками на машине и попал в аварию. Двоюродные тетя и сестра, с которыми он ехал, погибли, сам Вася попал в реанимацию краснодарской больницы.

Школа №3, где обучается мальчик, организовала сбор средств для Анастасии. Для тех, кто хочет оказать помощь сестре Васи Чиркова, публикуем реквизиты для перечисления денежных средств: 4276 5600 1717 8577, привязана к номеру мобильного телефона: 8-987-307-32-92 (Анастасия Александровна П.).

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов