Новости Саратова

На День города в Энгельсе ограничат автомобильное движение
21.08.2018 - 17:05

На время празднования Дня города в Энгельсе Саратовской области ограничат движение и стоянку транспортных средств за исключением общественного транспорта. Об этом сообщает группа "Энгельс-сити".

С целью обеспечения безопасности дорожного движения 25 августа, с 7.00 до 23.00, проехать нельзя будет по улице Пушкина (от Телеграфной до Нестерова), а также по Телеграфной (от площади Свободы до Пушкина).

Кроме того, в эти же часы режим временного ограничения будет действовать на площади Свободы - от Коммунистической до Набережной имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М., а также на площади Ленина и улице Максима Горького (от Коммунистической до набережной).

"Временно будет открыто движение автомобильного транспорта с 7.00 до 23.00 по Коммунистической, от Максима Горького до улицы Ленина в направлении улицы Ленина.

В связи с введением режима временного ограничения движения и стоянки транспортных средств будут установлены временные дорожные знаки", – говорится в сообщении.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов