Новости Саратова

На кубок Саратовской области по ММА пригласят Джеффа Монсона
20.09.2018 - 18:10

В Саратове планируется провести открытый кубок области по ММА.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал автор инициативы, чемпион мира по кикбоксингу, президент региональной федерации ММА Даци Дациев.

"В конце этого года, где-то 15 декабря у нас в планах есть проведение открытого кубка Саратовской области по ММА. Это позволит продвигать данный вид спорта, желающих им заниматься очень много, и развивать спорт в регионе в целом.

Уже сегодня мы составляем письмо на имя директора ФОК "Звездный" и министра спорта Александра Абросимова. Я хочу позвать наших ближайших соседей – Пенза, Самара, Ульяновск. Ребята из Сочи также изъявили желание выступить. Хотим провести как среди юниоров, так и взрослых. Но это все зависит от финансирования", - сказал Дациев.

По его словам, в числе тех, кого планируется пригласить на открытие предстоящего турнира – российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов и его "коллега" Джефф Монсон, депутат городской думы подмосковного Красногорска.

Даци Дациев заявил, что через три месяца после открытия своего собственного клуба единоборств он планирует организовать мастер-классы именитых бойцов, в том числе Монсона и Нурмагомедова.

"К концу октября, я думаю, клуб откроется", - сказал спортсмен.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов