Новости Саратова

Саратовцы показали неограниченные возможности фигурного вождения
21.09.2018 - 11:22

Вчера в Саратове инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата показали мастерство фигурного вождения автомобилей с ручным управлением.

Организатором соревнований на Театральной площади выступила Саратовская областная организация ВОИ при поддержке регионального министерства социального развития и администрации Саратова. 

Для гостей была организована небольшая концертная программа с участием творческих коллективов города и талантливых ребят из центра реабилитации.

Мастерство автолюбителей традиционно оценивалось по трем номинациям, в зависимости от класса автомобиля: "мини", "стандарт" и "макси".

По итогам соревнований в классе "мини" первое место заняла Юлия Митрофанова. В номинации автомобилей класса "стандарт" первыми стали Валентина Тархова и Альберт Скрыльников. В номинации "макси" победителями названы Наталья Попова и Дамир Тимирбулатов, сообщает пресс-служба минсоцразвития.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов