Новости Саратова

СарРЦ открыл пункт абонентского обслуживания в городе Балаково
21.09.2018 - 09:06

Городской расчетный центр расширяет зону своего присутствия в регионе, и теперь получать консультации по вопросам начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами смогут не только жители Саратова и Энгельса, но и других населенных пунктов области.

Уже с 17 сентября получать консультации специалистов Городского расчетного центра могут жители Балакова: пункт абонентского обслуживания СарРЦ открылся в центральной части города по адресу ул. Ленина, 119.

Для комфорта горожан здесь же работает пункт по приему платежей ООО "Платеж Центр". Балаковцы имеют возможность выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты – наличными денежными средствами или с помощью банковской карты - и оплатить квитанции за услугу по обращению с ТКО, капитальный ремонт, сотовую связь и интернет, услуги ПАО "Ростелеком". В дальнейшем перечень принимаемых платежей будет расширяться.

Задать интересующие вопросы специалистам СарРЦ и произвести оплату жители Балакова смогут по будням с 09.00 до 19.00.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов