Новости Саратова

"Кристалл" в Балакове разгромил "Красноярских Рысей"
20.10.2018 - 16:33

Сегодня в балаковском ФОК имени Андрея Коваленко хоккеисты "Кристалла" (Саратов) повторно победили "Красноярских Рысей" (Красноярск) - со счетом 8:1.

Первая шайба матча была заброшена на десятой минуте игроком саратовцев Егором Феофановым. Гости отыгрались на 14-й минуте, потом пропустили семь раз подряд: от Никиты Тимошина (24-я, 41-я минута), Дениса Сергушкина (35-я), Павла Антипова (39-я, 40-я), Сергея Сурина (53-я), Ильи Кондрашина (60-я).

Итог матча - 8:1 в пользу "Кристалла", который теперь 27 октября сыграет в Ростове-на-Дону с "Ростовом".