Новости Саратова

Высадившую женщину на ходу поезда проводницу оштрафовали на 100 рублей
20.10.2018 - 09:12

В Сочи проводника поезда "Саратов-Адлер" оштрафовали на 100 рублей за высадку пассажирки на ходу состава. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Ведомство провело проверку после размещения в интернете ролика, на кадрах которого женщина с подножки вагона движущегося состава падает на перрон вокзала станции Хоста в Сочи. В результате падения пассажирка получила ушиб мягких тканей головы.

Установлено, что 1 сентября 2018 года проводник вагона пассажирского поезда № 13 сообщением Саратов – Адлер при начале движения поезда со станции Хоста не закрыла дверь вагона и высадила на ходу пассажирку, которая своевременно не вышла на своей станции.

Было возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Высадка граждан на ходу поезда". Проводник признана виновной, ей выписали штраф, предусмотренный данной статьей - 100 рублей.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов