Новости Саратова

Автокатастрофа под Озинками. Скончалась пятая пассажирка автобуса
17.11.2018 - 14:18

В больнице Озинского района Саратовской области умерла пятая жертва автокатастрофы на границе с Казахстаном. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 12.00 в 1,5 км от границы с Казахстаном автобус, следовавший по маршруту Саратов-Уральск, попытался переехать железнодорожный переезд.  В этот момент его протаранил грузовой поезд.

Мгновенно погибли четыре человека. Еще трое были оперативно доставлены в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, одна из пострадавших скончалась.

Зампред правительства Роман Бусаргин сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", что планируется вылет санавиации, которая доставит пострадавших в Саратов.  По словам зампреда, "Межгородтранс" подтвердил информацию о том, что автобус не принадлежал саратовским перевозчикам.

Ссылки по теме:

Автокатастрофа под Озинками. МВД сообщает о задержании водителя

Автокатастрофа под Озинками. Погибли пятеро граждан Узбекистана

ПривЖД о трагедии под Озинками: водитель автобуса грубо нарушил правила на переезде

На границе Саратовской области и Казахстана поезд снес автобус. Есть погибшие

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов