Новости Саратова

Под Волгоградом "шестерка" въехала в саратовский "Камаз". Погибли двое детей и двое взрослых
17.11.2018 - 10:36

Вчера под Волгоградом саратовский водитель оказался участником страшной автокатастрофы с четыремя погибшими. Об этом сообщает ГУ МВД России соседнего региона.

По предварительным данным, в 12.04 на 600-м километре федеральной трассы Сызрань - Саратов - Волгоград 27-летний астраханец за рулем ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с фурой "Камаз" под управлением 60-летнего жителя Саратовской области. 

На месте скончались водитель "шестерки" и трое его пассажиров - женщина и два ребенка, 2 и 5 лет. В больницу доставлены еще пятеро пассажиров "ВАЗ-2106", из которых четверо - малолетние дети.

Как сообщают местные СМИ, "шестерку" буквально разорвало пополам. В салоне легковой машины было трое взрослых и шестеро детей.

Пятеро доставленных в больницы пассажиров получили открытые и закрытые переломы, черепно-мозговые травмы. Состояние всех пострадавших тяжелое. Выжившую женщину доставили вертолетом санавиации.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов