Новости Саратова

Саратовец вынес из магазина 8 упаковок морепродуктов и колбасу
17.11.2018 - 09:32

В Саратове участились случаи открытого воровства продуктов в магазинах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Так 1 ноября в отдел полиции обратился 34-летний мужчина. Он рассказал, что в сетевом магазине в доме № 5 по Усть-Курдюмской неизвестный похитил 8 упаковок морепродуктов "Меридиан" и две венские колбасы. Общая сумма ущерба составила 1093 рубля.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. 

Вчера полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний мужчина, уже судимый в этом году за аналогичное преступление и отбывающий условный срок.

А в Заводском районе 9 ноября в полицию обратилась 33-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный вошел в торговый зал одного из магазинов ТЦ "Сити Молл" и выкрал несколько пачек кофе на 4178 рублей.

По факту кражи также было возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции задержали 23-летнего саратовца, ранее судимого за хранение наркотиков и также отбывающего условный срок.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов