Новости Саратова

Юмор FM-Саратов: десять лет шуток и песен
08.12.2018 - 16:46

В этом декабре самое веселое радио города отмечает большой юбилей – ровно 10 лет назад Саратов впервые услышал голоса ведущих Юмор FM.

Как правило, жизнь радиостанции состоит из ежедневного общения со слушателями в эфире и за его пределами, организацией и проведением акций и мероприятий, всевозможных розыгрышей и, конечно, встреч с гостями.

Эфирная студия Юмор FM-Саратов радушно принимает актеров театра и кино, юмористов, музыкантов и даже радиослушетелей. Безусловно, визиты Семена Альтова, Святослава Ещенко, Екатерины Волковой, Ольги Кузнецовой, Дениса Майданова, Сергея Лавыгина и других не менее именитых гостей вспоминаются с улыбками. Но о встречах именно с этим гостем сотрудники радиостанции рассказывают с особенным трепетом.

Михаил Николаевич Задорнов приезжал в эфир веселого радио дважды. Во время первой встречи Юмор FM-Саратов пришел на помощь сатирику и организовал пресс-конференцию перед концертом.

С ноября в эфире проходила грандиозная игра "ЮМОРафон подарков". А сегодня в ТЦ "ТАУ-Галерея" состоялся праздник для всех слушателей с розыгрышем десяти крутых призов в честь 10-летия Юмор FM-Саратов.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов