Новости Саратова

Дед Мороз в Саратове: "Я рад быть в вашем красивейшем городе"
09.12.2018 - 19:01

Сегодня из Великого Устюга в Саратов приехал Дед Мороз. Более тысячи жителей областного центра решили провести воскресный вечер с главным новогодним волшебником.

За час до его появления на сцене начался концерт. Горожане увидели выступления танцевальных и вокальных коллективов Саратова. Вместе с детьми танцевали ростовые фигуры коровы, динозавра, зайца и медведя. Ведущими мероприятия стали саратовские Дед Мороз и Снегурочка, а также клоуны.

Ровно в 18.00 на главную сцену Саратова вышел Дед Мороз из Великого Устюга.

"Очень рад быть у вас в гостях. Вот уже третий год подряд вместе со своими добрыми друзьями я направляюсь в большое предновогоднее путешествие по городам и весям. Я исполняю желания и добрые мечты мальчишек и девчонок. Я рад быть в вашем красивейшем городе " - приветствовал саратовцев Дед Мороз, после чего станцевал с горожанами и поздравил их еще раз.

В конце своего выступления волшебник сообщил, что он еще вернется и поздравит с экрана всех жителей страны. Попрощавшись, он убыл в Красноярск.

Праздник продолжается.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов