Новости Саратова

Возбуждено дело по факту гибели трехлетних близнецов на пожаре
10.12.2018 - 12:11

В Новобурасском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей на пожаре. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Напомним, 6 декабря около 12.00 супруги, проживающие в частном доме в селе Тарханы, вышли во двор, чтобы покормить кроликов. Дома остались двое их 3-летних сыновей.

Пробыв на придомовой территории не более 20 минут, родители обратили внимание на то, что из дома идут клубы дыма. Мужчина и женщина бросились в дом, чтобы вывести оттуда детей. Однако из-за сильного задымления они не смогли самостоятельно обнаружить малышей и позвонили в пожарную службу.

Строение дома выгорело полностью. Следователями проведен осмотр места происшествия, проводятся допросы свидетелей. С целью установления точной причины смерти детей назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза для определения причины возгорания жилища. В ходе расследования уголовного дела следователям предстоит установить, по чьей вине произошла трагедия.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов