Новости Саратова

Энгельсский педофил растлил 8-летнюю дочку сожительницы. Вынесен приговор
18.02.2019 - 15:33

В Энгельсе вынесен приговор 46-летнему отчиму-извращенцу, который совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Об этом сообщает региональное СУ СКР по Саратовской области.

Следствием и судом установлено, что летом 2017 года мужчина находился дома у своей сожительницы в Энгельсе. Он предложил ее 8-летнему ребенку "полежать с ним на кровати".

Девочка согласилась, после чего злоумышленник воспользовался ее доверчивостью и, несмотря на присутствие в квартире матери девочки, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. Испугавшись, девочка никому и ничего не рассказала о случившемся.

Кроме того, 13 и 14 февраля прошлого года извращенец под предлогом помощи своей сожительнице забирал девочку к себе домой. Вечером, укладывая ее спать, мужчина, хотя в квартире находилась его пожилая мать, вновь совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.

На этот раз после возвращения домой девочка сразу же пожаловалась матери, а та немедленно обратилась в правоохранительные органы. Педофил был задержан и заключен под стражу.

Суд признал его виновным в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Мужчина не признал своей вины, однако суд счел доказательства, собранные следователями, достаточными для признания его виновным.

Суд приговорил его к 13 годам колонии строгого режима.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов