Новости Саратова

Москвичка зарезала друга своего саратовского любовника
18.02.2019 - 16:58

В Саратовской области заключена под стражу жительница Москвы, обвиняемая в гибели 30-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Вечером 10 февраля в Балакове два работника автомойки купили алкоголь и отправились к одному из них домой.

В квартире была 29-летняя сожительница хозяина квартиры, несколько дней назад переехавшая из Москвы. Она негативно отреагировала на появление 25-летнего любимого с 30-летним гостем и не поддержала идею о застолье. Развязался словесный конфликт.

"Мужчинам удалось усмирить гнев дамы, после чего все вмести они стали распивать спиртное. Однако перепалка продолжилась.

30-летний гость стал оказывать женщине знаки внимания, но от этого она только рассвирепела. Когда словесные аргументы закончились, она схватила со стола нож и нанесла мужчине несколько ударов в область живота, спины и конечностей. От полученных ранений он скончался на месте", – говорится в сообщении.

Москвичка собрала вещи и покинула Саратовскую область, а ее сожитель сообщил о случившемся в полицию.

Злоумышленницу обнаружили в Москве. Ей предъявлено обвинение в ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Страстную гражданку заключили под стражу.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов