Новости Саратова

На пожаре в Ртищеве погиб молодой мужчина
18.02.2019 - 08:35

Вчера в Ртищеве Саратовской области на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Сигнал о возгорании квартиры в доме на Железнодорожной поступил на пульт оперативного дежурного в 10.55. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

В Центре медицины катастроф ИА "Взгляд-инфо" пояснили, что от отравления продуктами горения в доме погиб 23-летний мужчина. 44-летнюю женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.

В 11.50 загорание полностью ликвидировали. На тушение выезжали 9 человек личного состава на трех единицах техники. Причины случившегося уточняются.

UPD 11.00

По данному факту начало проверку региональное СУ СКР.

"Жильцы пятиэтажного дома почувствовали запах дыма из квартиры на четвертом этаже и вызвали пожарную службу, а также "скорую". Пожарные вскрыли дверь квартиры, нейтрализовали возгорание и задымление в помещении и обнаружили в жилище 44-летнюю женщину и ее 23-летнего сына.

Повреждений на теле погибшего молодого человека не обнаружено. В качестве основной причины его гибели рассматривается отравление продуктами горения. Причиной возгорания, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем при курении", – говорится в сообщении.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов