Новости Саратова

Цветочный магазин продолжил торговлю алкоголем после убийства владельца
25.03.2019 - 11:19

Злополучный магазин "Цветы" в Заводском районе Саратова вновь начал торговать контрафактным алкоголем. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

В ходе очередного рейда во главе с начальником управления Андреем Чепурным в торговой точке, расположенной в доме № 13 на 5-м Динамовском проезде, были изъяты десятки литров спиртного. Всего по фактам торговли контрафактом в данном магазине было составлено 8 протоколов и возбуждено 2 уголовных дела.

"Этой осенью все возможные уголовные дела - это оперативная обстановка вокруг этого магазина. Драки, причинение телесных повреждений, грабежи - все говорили, что заходили в магазин "Цветы", после этого все это и возникает", - сообщили полицейские.

Помимо этого, за аналогичной деятельностью был замечен продуктовый магазин на той же улице. В ходе рейда сотрудники изъяли 150 литров нелегального алкоголя.

Напомним, 1 марта этого года был убит 46-летний владелец магазина "Цветы". Пришедший в этот день посетитель стал требовать, чтобы ему продали спиртное. Продавец ему отказала, после чего злоумышленник достал нож, которым зарезал владельца торговой точки и серьезно ранил женщину.

Данный цветочный магазин попадает в криминальные сводки не в первый раз. Так, в январе этого года пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области официально сообщала, что полицейские изъяли из салона цветов на 5-м Динамовском проезде 5 бутылок водки и 2 бутылки шампанского.

В частности, бутылку водки там можно было приобрести за 100 рублей, бутылку шампанского – за 250. Никакой сопроводительной документации у продавца не было.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов