Новости Саратова

Саратовец из жалости застрелил отца из охотничьего ружья
25.03.2019 - 14:32

В Воскресенском районе Саратовской области проводится проверка по факту гибели двух мужчин. Об этом сообщает региональное СУ СКР. 

По информации следствия, утром 24 марта 32-летний житель села Чардым находился в своем частном доме, где дважды выстрелил из охотничьего ружья в 64-летнего отца.

В этот момент супруга стрелка находилась в доме. Она успела вызвать медиков и полицию, однако фельдшер констатировала смерть пострадавшего. В тот же день около 14.00 тело убийцы было обнаружено в том же доме без признаков жизни.

"Исходя из сведений, полученных с начала проведения проверки, в качестве основной причины совершения 32-летним мужчиной противоправного поступка в отношении своего отца, рассматривается версия о том, что его родитель долгие годы болел, не вставал с постели, вследствие чего, тот таким способом пытался избавить его от страданий", - сообщают в пресс-службе СУ СКР.

Следователи закончили осмотр места происшествия и в настоящий момент устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов