Новости Саратова

Энергетики будут усиленно работать в выходные дни
24.05.2019 - 15:21

Саратовский филиал "Т Плюс" в субботу и воскресенье будет вести ремонтно-восстановительные работы на тепловых сетях после проведения гидравлических испытаний. 

Для этого в Саратове и в Балакове будут задействованы более 300 сотрудников энергокомпании и несколько десятков единиц техники. Также для скорейшего восстановления горячей воды на объектах будут работать и подрядные организации.

За эти дни энергетики планируют выполнить максимальный объем работ, который позволит ускорить возобновление горячего водоснабжения. Они в полной мере обеспечены транспортом, материалами и техническими средствами. Сейчас определены места проведения работ и составлены их графики.

Саратовский филиал "Т Плюс" приносит извинения за неудобства, которые могут доставить жителям городов земляные, строительно-монтажные работы и временные изменения маршрутов движения автомобильного транспорта. Замена дефектных участков трубопроводов необходима для надежной работы системы в предстоящий отопительный сезон.

Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на "горячих линиях" энергокомпании. В Саратове по телефону 8(8452) 32-00-22, в Балакове по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей городов работает информационный портал.

Материал подготовила пресс-служба ПАО "Т Плюс"

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов