Новости Саратова

Поездка Николая Якубовича на самокате удивила саратовского губернатора
19.07.2019 - 17:12

В правительстве Саратовской области продолжается очередное заседание рабочей группы, посвященное проблемам обманутых дольщиков.

Замглавы Саратова Антон Корнеев сообщил о ситуации с печально известным домом ООО "Биос" на пересечении Горького и Бахметьевской.

По его словам, инвестор найден, уже заключены договоры с 12 собственниками, предоставить все компенсации планируется к сентябрю, а впоследствии – целиком передать объект инвестору.

"ООО "Автодом" на Верхней. Готовится вариант проектного решения, которое позволит ввести дом в эксплуатацию с учетом противопожарных норм. Потенциальный застройщик, "УМ-24", просчитает смету на достройку, работы по дому не ведутся", - доложил чиновник.

"Я видел, застройщик по пешеходной зоне на самокате гоняет", - уверил губернатор Валерий Радаев после доклада конкурсного управляющего, сообщившего о проблемных моментах.

В ответ строитель Николай Якубович сообщил, что он лишь охранял транспортное средство, а катались его внуки.

Впрочем, ИА "Взгляд-инфо" готово предоставить фотодоказательства – он сумел и сам покататься.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов