Новости Саратова

Конфликт с женщиной стоил балаковскому пенсионеру жизни
20.08.2019 - 16:32

Жительница Балакова Саратовской области подозревается в убийстве мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, с мая 51-летняя женщина разрешила пожить у себя в квартире 69-летнему мужчине. Тот в долгу не оставался – он оплачивал за нее квартплату, давал с пенсии деньги на еду.

Проблемы начались 19 августа, когда к женщине в гости пришли двое ее приятелей. Все вчетвером они стали поминать соседа, скончавшегося месяцем ранее. Постоялец возмутился тем, что гости пьют и закусывают за его счет.

Первоначально инцидент удалось погасить, однако после того, как гости ушли, претензии пенсионера вновь стали набирать обороты. Женщина парировала ему тем, что гостей она приглашает в свою квартиру, в которой и он живет с ее разрешения. Однако эмоции мужчины было не остановить.

Хозяйка квартиры не стала терпеть претензии. Она схватила со стола нож и ранила оппонента в грудь и в живот. Осознав случившееся, женщина попыталась оказать ему первую помощь, но все попытки были тщетны.

О произошедшем она рассказала по телефону своему бывшему сожителю, который вызывал бригаду "скорой помощи" и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины – ударом ножа женщина повредила ему сердце.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Материал подготовил Владимир Панчурин

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов