Новости Саратова

Министр Игорь Потапов пригрозил подчиненным "кадровой чисткой"
20.08.2019 - 16:07

В случае установления вины инспектора комитета охотхозяйства в браконьерстве ведомство ждут кадровые чистки. Об этом в эксклюзивном комментарии ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства региона Игорь Потапов.

"Я вернулся из курируемого района, не доехав, так как получил такое известие. Оно невыносимо и крайне нехорошее. Думаю, следствие все поставит на место и разберется. Я на это надеюсь, если это подтвердится, то комитет ждет большая кадровая чистка", - сообщил Потапов.

Он отметил, что характеризовался сотрудник "крайне положительно".

"Их оперативный отдел был одним из самых лучших. Никто не предвидел такое и не знал. Это вопрос к кадровикам, к заместителям и начальнику отдела. Если факт подтвердится – будет большая чистка в кадрах. Сам сотрудник говорит, что нашел. Но мы выясним все переговоры, с кем и как он говорил. И мы узнаем, откуда эта ситуация случилась. Человек, который находится на охране природы и занимается таким делом – это не человек", – прокомментировал случившееся Потапов.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Ссылка по теме:

В Саратове за браконьерство задержан сотрудник комитета Игоря Потапова

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов