Новости Саратова

Михаил Исаев потребовал отремонтировать дворы "за 9 дней и 9 ночей"
21.08.2019 - 15:21

В этом году в Саратове будут благоустроены 27 дворовых территорий 68 многоквартирных домов. Об этом на продолжающемся заседании в мэрии заявил и.о. председателя городского комитета по ЖКХ Олег Ворогушин.

"Перед всеми подрядчиками мы поставили задачу - завершить работы до 1 сентября", - заявил докладчик.

"Хочу напомнить, что сегодня уже 21 августа! Сколько у нас осталось времени? 9 дней? Каждый день мне докладывать о том, что происходит. За 9 дней можно много сделать - за 9 дней и 9 ночей", - потребовал мэр Михаил Исаев.

Напоследок собравшиеся обсудили нацпроект "Культура". С докладом выступил начальник городского комитета по культуре Максим Макуров. Он рассказал, что по результатам конкурсного отбора субъектов РФ на предоставление межбюджетных трансфертов для создания модельных муниципальных библиотек, победителями стали две саратовские библиотеки - № 9 Октябрьского района и № 37 Ленинского района.  Собравшиеся призвали глав муниципальных учреждений культуры активнее участвовать в конкурсах на получение грантов.  

Материал подготовил Филипп Кочетков

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов