Новости Саратова

Автолюбители назвали сегодняшний день в Саратове "красной пятницей"
20.09.2019 - 17:04

Вечер пятницы для саратовских водителей омрачен восьмибалльными пробками. Именно такую "оценку" происходящему на дорогах областного центра дал сервис "Яндекс. Пробки".

Весь центр города на карте окрашен в багровые тона, это значит, что скорость движения транспорта здесь составляет 5-7 км/ч.

В частности, "замерли" Большая Казачья и Московская, Кутякова, Вавилова, Аткарская, Астраханская, Железнодорожная, Вавилова, Советская, Рахова, Пугачева, Чернышевского.

При этом проспект 50 лет Октября и Шехурдина свободны, а на Соколовой пока наблюдается незначительное уплотнение автомобильного потока.

Ситуация усугубляется бесконечными "раскопками" в центре Саратова, которые вынуждают всех водителей двигаться из центра лишь несколькими оставшимися путями.

"Это… Какой-то кошмар!" – характеризуют увиденное участники заторов. "Красная пятница!" – шутят другие.

Вероятно, ситуация будет ухудшаться по мере того, как рабочий день закончится у большинства горожан.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов