Новости Саратова

Штаб-квартира ГУ МВД погрузилась в пар из-за коммунальной аварии
20.09.2019 - 22:24

Гигантские пробки в Саратове, вызванные перекопанными улицами и отсутствием регулировщиков ГИБДД, усугубились сегодня вечером коммунальными авариями.

Одна из них, судя по присланному в редакцию ИА "Взгляд-инфо" видео, довольно крупная, случилась на улице Соколовая - злосчастном месте филиала "Т Плюс".

Прямо напротив регионального ГУ МВД около 19.30 произошел порыв трубопровода горячего водоснабжения. Поток начинается от Воскресенского кладбища и заканчивается на переcечении Соколовой и Университетской.

"Пар буквально окутал все в округе, рядом со штаб-квартирой областного главка можно снимать хоррор - декорации техногенной катастрофы не нуждаются в изготовлении, все представлено в натуральном виде", - иронизирует автор письма, которое адресовано нашему агентству.

UPD 22.50

Комментарий Саратовского филиала "Т Плюс": "Сегодня на пересечении улиц Молочная и Выселочная произошло повреждение трубопровода. Две эксплуатационные бригады выехали на место и локализовали поврежденный участок. По результатам обследования будет определен объем работ и установлены сроки ремонта".

Предлагаем посмотреть видео.    

Материал подготовил Андрей Триадский

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов