Новости Саратова

Саратовец обокрал пассажиров поезда "Москва-Махачкала"
21.09.2019 - 16:11

Тамбовские полицейские задержали жителя Саратовской области, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Тамбовской области.

По данным ведомства соседнего региона, пассажирка поезда "Москва-Махачкала" сообщила в линейный отдел полиции, что неизвестные украли ее сотовый телефон и мобильное зарядное устройство. Ущерб составил 86 тысяч рублей.

Полицейские опросили пассажиров вагона и проводников, которые навели стражей порядка на подозреваемого - мужчина имел билет до Саратова, но поспешно вышел в Мичуринске. 

Оперативники быстро установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 42-летний ранее судимый за грабеж, хищение и употребление наркотиков житель Саратовской области. К этому моменту в полицию поступило три подобных заявления от граждан, которые также были обворованы.

Злоумышленника задержали в гостиничном номере, который он снял в Тамбове.  Саратовец не стал отрицать своей вины и выдал все украденные вещи. Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов