Новости Саратова

Саратовский "Автодор" выиграл у "Вентспилса" в Латвии
21.09.2019 - 16:30

Только что в Вентспилсе (Латвия) баскетболисты саратовского "Автодора" выиграли у местного клуба со счетом 96:82.

Последний матч прибалтийского сбора "Автодора" начался в равной борьбе. Первую четверть хозяева выиграли 22:21, во второй разница не изменилась - 45:44.

Третья десятиминутка прошла с большим преимуществом "Автодора" и закончилась со счетом 74:59. В четвертом игровом отрезке наша команда уверенно удержала победу, которая стала для нее четвертой подряд на прибалтийском сборе - 96:82.

Самым результативным у "Автодора" снова стал Элджин Кук с 20 очками и 6 подборами.

В шаге от "дабл-даблов" остановились Маркел Старкс с 16 очками, 9 "ассистами"и 5 перехватами и Орландо Джонсон с 17 очками (2/3 трехочковые) и 9 подборами. Результативный матч провели Алексей Бабушкин (11 очков, 4 подбора и 2 перехвата) и Антон Квитковских (5 очков и 4 подбора).

28 сентября в 18.30 дома, в ФОК "Звездный", саратовцы должны сыграть контрольный матч с питерским "Спартаком".