Новости Саратова

Ярмарку на Театральной площади украсят выступления четырех районов
21.09.2019 - 08:57

Сегодня после летнего перерыва в Саратове проходит ярмарка выходного дня на Театральной площади.

В ней принимают участие Ивантеевский, Новобурасский, Перелюбский и Татищевский районы. Каждый район представит презентационные и торговые палатки, а также концертные номера – всего 17 творческих коллективов и сольных выступлений, больше 50 творческих номеров для жителей и гостей Саратова на Театральной площади. Начало презентаций в 10.00.

Также ярмарочная торговля традиционно будет организована на сельхозрынке в Юбилейном, "ТК на Топольчанской" и двух точках в Заводском районе (на пересечении Пензенской и Томской и рынке "Комсомольский").

Саратовцы смогут молоко и молочные продукты, мясо в ассортименте, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, овощи, мед и другие продукты питания.

Режим работы ярмарок прежний – до 16.00.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов