Новости Саратова

Николай Бондаренко: "Николай Бушуев обещал набить мне морду"
16.10.2019 - 10:18

Сегодня Саратовская областная дума собралась на внеочередное заседание из-за своей коллеги Ирины Романовой ("ЕР"), покидающей стены регионального парламента ради председательства в ОИК.

Депутатам не удалось сразу перейти к основному вопросу повестки дня, так как Николай Бондаренко (КПРФ) сообщил о "нестандартной ситуации", произошедшей на мандатной комиссии.

По его словам, депутат Николай Бушуев ("Единая Россия") угрожал ему физической расправой, а именно – "обещал набить морду", а председатель комиссии Олег Алексеев якобы "сделал вид, что ничего не произошло".

В связи с этим Бондаренко попросил включить в повестку дня вопрос о снятии Олега Алексеева с должности председателя комиссии.

В свою очередь, Александр Анидалов потребовал дополнить повестку вопросом "Разное", объяснив это необходимостью снять полномочия "председателя рабочей группы по переработке отходов в Горном с Владимира Капкаева", пожаловавшись на его работу. Поддержал коллег-коммунистов и Владимир Есипов.

Ссылка по теме:

Николай Бушуев о Николае Бондаренко: "Ничего не сделаю, просто набью морду"

Материал подготовил Владимир Панчурин

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов