Новости Саратова

Реконструкция Трофимовского моста. Мэрия уточняет маршрут 6-го автобуса
13.11.2019 - 18:41

Со вчерашнего дня в Саратове изменился маршрут движения автобусов № 6 "пос.Комсомольский - ТЦ "Хеппи Молл". Мэрия напоминает, что это произошло в связи с реконструкцией Трофимовского моста и продлится до окончания работ.

Автобусный маршрут № 6 будет идти по существующему маршруту от. Комсомольского поселка до площади им. Ленина, через  путепровод на 3-й Дачной, кольцо СНИИМ, далее в направлении "Техстекло" по улице Шехурдина до пересечения со 2-й Прокатной. После этого по 2-й Прокатной и улице Ломоносова до ДК "Техстекло",  поворачивать по Ломоносова обратно ко 2-й Прокатной и двигаться до конечной остановки троллейбуса № 5 на улице Загороднева.

Обратное движение будет осуществляться от конечной остановки троллейбусного маршрута № 5 на Загороднева, по 2-й Прокатной, на Шехурдина, до кольца СНИИМ, через путепровод на 3-й Дачной к площади им. Ленина, и далее по существующему маршруту в Комсомольский поселок.

Напомним, с 12 ноября из-за ремонта моста также изменена схема движения троллейбуса № 5.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов