Взгляд-онлайн

«Новая телефония» расширяет возможности малого бизнеса
27.12.2016 - 12:20

Постоянно быть на связи – вот залог успешного развития любого бизнеса. Ежедневно компании совершают множество звонков своим клиентам, партнерам и сотрудникам. Именно поэтому важно, чтобы связь была доступной, качественной и современной. Все эти параметры отличают сервис «Ростелекома» «Новая телефония» среди конкурентов на рынке корпоративной связи.

Выгодные тарифы и бесплатная связь между сотрудниками значительно уменьшат расходы на телефонные разговоры. Помимо этого, «Новая телефония» позволяет создать голосовое меню, которое поможет оптимально распределить все вызовы, поступающие в компанию.

Агентство интеллектуального отдыха «Travel Expert» уже давно сделало свой выбор в пользу «Новой телефонии». Директор Марина Брагина рассказала, почему именно эта услуга от «Ростелекома» сделала работу компании намного удобнее и эффективнее.

- Когда Вы решили подключить «Новую телефонию»?

- Когда мы только открылись, сразу появилась потребность в связи и красивом номере. Нам было необходимо найти компанию, которая смогла бы предоставить нам такую услугу. Мы обзвонили несколько компаний в Саратове и выбрали «Ростелеком».

- Как виртуальная АТС помогает Вам в решении бизнес-задач?

- Облачная телефония помогает, в первую очередь, в работе менеджеров по продажам. Они могут прослушать свои телефонные разговоры с клиентами, а затем найти ошибки, если такие были. Работа над этими ошибками улучшает навыки наших сотрудников. Для менеджеров по продажам это незаменимая услуга. Это хороший контроль, ведь если информация была упущена, то разговор всегда можно прослушать в личном кабинете.

- Что именно нравится вам в «Новой телефонии»?

- Мы работаем без выходных, но во время праздников некоторые из наших менеджеров работают удаленно. И если менеджера нет на месте, все входящие звонки будут поступать на его мобильный телефон. А после закрытия офиса все звонки переадресуются на мобильный телефон руководителя. Ни один звонок не пропускается.

К тому же у «Ростелекома» очень удобный и наглядный личный кабинет, где я вижу пользователей, маршрутизацию звонков, журналы вызовов, записанные разговоры. Все это можно скачать при необходимости.

Каждый клиент может заказать услугу на сайте «Ростелекома» в разделе «Для малого бизнеса», а также воспользоваться бесплатным тестовым периодом, который позволит оценить все преимущества «Новой телефонии».

8 800 200 3000 | RT.RU

var google_tag_params = { dynx_itemid: 'REPLACE_WITH_VALUE', dynx_itemid2: 'REPLACE_WITH_VALUE', dynx_pagetype: 'REPLACE_WITH_VALUE', dynx_totalvalue: 'REPLACE_WITH_VALUE', }; /* */ !function(f,b,e,v,n,t,s){if(f.fbq)return;n=f.fbq=function(){n.callMethod? n.callMethod.apply(n,arguments):n.queue.push(arguments)};if(!f._fbq)f._fbq=n; n.push=n;n.loaded=!0;n.version='2.0';n.queue=[];t=b.createElement(e);t.async=!0; t.src=v;s=b.getElementsByTagName(e)[0];s.parentNode.insertBefore(t,s)}(window, document,'script','https://connect.facebook.net/en_US/fbevents.js'); fbq('init', '245610259141320'); // Insert your pixel ID here. fbq('track', 'PageView');

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов