Взгляд-онлайн

Депутат ГД Александр Курдюмов поддержал молодых кандидатов от ЛДПР
01.09.2017 - 08:00

В субботу, 26 августа, первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ, куратор Саратовской области Александр Курдюмов провел встречу с председателями СНТ и жителями дач в районе Кумысной поляны.

Встреча была организована по просьбе местных жителей, которые обратились за помощью в благоустройстве территории поселка. На встрече присутствовали кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы от ЛДПР Дмитрий Пьяных, Евгения Товбулатова, Мария Ковалева и кандидат в губернаторы Саратовской области Станислав Денисенко.

«От ЛДПР по вашему округу баллотируются молодые ребята. Да, может быть у них нет такого опыта, как у прочих конкурентов, но у них есть силы, а главное, желание работать. За каждым из них стоит партия ЛДПР. Мы всегда можем скорректировать их работу, дать нужный совет, помочь. Для ЛДПР, для нашего лидера Владимира Жириновского самое главное - избиратель. Если власти города не обращают внимание на посёлки такого формата, то партия ЛДПР слышит каждого, в том числе жителей малых посёлков», - заявил Александр Курдюмов.

По обращениям жителей еще до прибытия депутата уже была организована работа. «Сегодня дачный поселок в районе Кумысной поляны - это полноценный район города, многие граждане проживают здесь круглогодично. Поэтому вопросы местных жителей необходимо решать наравне с обращениями жителей других районов города. Впервые за всю историю существования дачного поселка его посетил депутат Государственной Думы. К нам уже поступили обращения от местных жителей по вопросам освещения, качества дороги и автобусного сообщения. Меры приняты, все решения будут доведены до логического завершения. Сегодня собравшиеся граждане не только передали обращения Александру Курдюмову, но и выразили благодарность за работу партии в Государственной Думе, за действия по благоустройству и субботник, организованный силами молодёжной организации Саратовского РО ЛДПР», - рассказал Дмитрий Пьяных.

По обращению граждан молодежная организация ЛДПР провела субботник. От мусора очистили автобусную остановку и прилегающий к ней парковый участок.

 

Изготовитель: ООО «Медиа Мир». ИНН 6450605906. Юридический адрес: 410031, г. Саратов, ул. Комсомольская, 52, оф. 301, Заказ № 002. Дата выпуска 01.09.2017 г. Тираж 1 экземпляр. Изготовлено по заказу Саратовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Оплачено из средств специального избирательного фонда по выборам депутатов в Саратовскую областную Думу шестого созыва Саратовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов