Новости Саратова

Саратовский "Протон" проиграл команде Николая Карполя
04.12.2021 - 20:06

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) со счетом 1:3.

В первой партии хозяйки сразу завладели инициативой и вели до счета 6:5. Потом уралки оторвались на четыре очка. "Протон" неоднократно сокращал отставание до минимума, но в итоге проиграл 23:25.

Во втором сете "Протону" удалось добиться трехочкового преимущества, при этом гости потеряли одну из либеро - Кристину Курносову, которую унесли с площадки на руках.

"Уралочка-НТМК" переломила ход борьбы после счета 7:8, оторвалась на пять очков и выиграла 25:20.  В третьей партии саратовчанки повели 8:2 и преимущества на упустили - 25:19.

В четвертом сете они лидировали до счета 5:4. Постом гости повели "+6" и выиграли - 25:17 партию, 3:1 матч. Эта победа стала для "Уралочки-НТМК" третьей в нынешнем сезоне, одержанной над нашей командой, - с учетом двух еврокубковых матчей.

Сегодня, в отличие от саратовского матча Кубка ЕКВ, уральской командой руководил знаменитый Николай Карполь - а не его внук Михаил.

11 декабря у "Протона"- выездной матч в столице Белоруссии с "Минчанкой".

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов