Новости Саратова

Очевидцы: у входа в 16-ю поликлинику и на Шехурдина автомобили утопают в снегу
16.01.2022 - 13:30

Жители Ленинского района Саратова продолжают жаловаться на бездействие администрации по расчистке дорог от снежных завалов. В редакцию ИА "Взгляд-инфо" читатели присылают свидетельства происходящего коллапса.

Так, к примеру, до сих пор не очищена дорога перед поликлиникой № 16 на Международной, 28Б. Читатели прислали видео, на котором видно, как граждане пытаются вытолкать застрявшую в снегу машину. Местные жители отмечают, что "так каждую зиму".

А на улице Шехурдина автомобилисты не могут выехать на проезжую часть из-за заваленной снегом квартальной дороги в районе домов №№ 30 и 32.

Кроме того, саратовцы очень возмущены имитацией работы дорожных служб на улице Блинова. Напомним, в пятницу мэрия анонсировала ночную комплексную уборку улично-дорожной сети. В том числе, планировались работы на улице Блинова от Производственной до Рижской. Чиновники предупреждали об эвакуации автомобилей.

В итоге местные жители технику увидели, но эффективность ее работы оказалась сомнительной, о чем свидетельствуют присланные в редакцию фотографии.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов