Новости Саратова

Уборка снега. За день эвакуировали 10 машин, названы новые адреса с запретом парковки
16.01.2022 - 18:10

Сегодня в Саратове для ночных работ по уборке снега вновь будут ограничены парковка и проезд транспорта. Пресс-служба мэрия обнародовала новые адреса.

Так, в центре города с 20.00 до полуночи ограничивается стоянка и проезд по Рахова от 1-й Садовой до Соколовой и Московской от Астраханской до Чапаева.

Также в Ленинском районе с 20.00 до 5.00 ограничения введут на Черниговской - от Чкалова до Романтиков.

А завтра, с 8.00 до 16.00, комплексная очистка будет производиться на улице Посадского от Рахова до Пугачева и на дублере улицы Антонова - от трамвайного переезда в сторону улицы Топольчанская.

Также мэрия обращает внимание, что ведутся работы по патрулированию центральных улиц и основных магистралей по улицам Советская, Мамонтовой, Тархова, Ламповая, Чехова, Антонова, Соборная, Радищева, Большая Горная, 1-ый проезд Строителей, Шелковичная, Клочкова, Электронная, Танкистов, Осипова, 2-ой Магнитный проезд, Слонова, Пугачева и Рахова.

"Автомобили, припаркованные с нарушением правил ПДД, отвозят на штрафстоянку", - предупреждают в мэрии.

Сегодня днем было эвакуировано 10 автомобилей.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов