Новости Саратова

"Что-то со мной пошло не так": пьяный саратовец избил медика и публично извинился
17.01.2022 - 14:15

В Новых Бурасах пациент ударил фельдшера и публично покаялся в содеянном. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

В субботу в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что находившийся на приеме в медучреждения мужчина причинил телесные повреждения женщине-фельдшеру, которая оказывала ему медицинскую помощь. После совершения правонарушения злоумышленник скрылся.

Участковым уполномоченным было установлено местонахождение подозреваемого, который был доставлен в отдел полиции. Им оказался 43-летний житель одного из сел Новобурасского района.

Злоумышленник пояснил, что в день происшествия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по собственной неосторожности получил травму лица, поскользнувшись на льду.

Данное обстоятельство и послужило причиной его обращения в больницу за помощью. Женщина-фельдшер обработала рану пациенту и намеревалась наложить швы, но неожиданно мужчина повел себя неадекватно. Беспричинно ударив ее в лицо и плечо, он выбежал на улицу и скрылся.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего. Действиям гражданина будет дана правовая оценка.

Пресс-служба главка обнародовала видео с извинениями мужчины.

"В состоянии пьяного эффекта что-то со мной пошло не так… Приношу свои извинения хирургу и ассистенту хирурга. Простите меня", - покаялся задержанный.

UPD 17.22

СУ СКР по Саратовской области сообщило о начале доследственной проверки.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов