Новости Саратова

Жители Заводского района вынуждены ждать трамваи прямо на рельсах
17.01.2022 - 10:15

В Заводском районе Саратова на 1-м Подшипниковом проезде вместо обещанной властями трамвайной остановки красуется сугроб в половину человеческого роста.

Об этом рассказала подписчица группы "Заводской Online Саратов" Оксана Евдокимова-Кочеткова.

"Уважаемые знатоки, вопрос: где здесь остановка?! Жители поселка 1-й Подшипниковый проезд, который обещали благоустроить, сделать остановку общественного транспорта и доступ к ней, сделать тротуары вдоль дороги, чтобы люди могли идти не по дороге, а вдоль нее. Сделать перила на лестнице, ведущей на мост. Мы устали от пустых обещаний.

Обратите на нас внимание! Мы писали несколько обращений с подписями жильцов, но ни один из пунктов не был осуществлен", – написала женщина, прикрепив фото заметенных снегом трамвайных путей, где отсутствует остановка и какой-либо обустроенный для пешеходов участок дороги.

Материал подготовила Ксения Котова

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов