Новости Саратова

На Орджоникидзе ночью неизвестные разбили стекла у семи автомобилей
30.06.2022 - 15:32

Сегодня ночью в Заводском районе Саратова неизвестные разбили стекла у припаркованных автомобилей и похитили личные вещи их владельцев. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал пострадавший от действий злоумышленников Илья Гадяцкий.

По его словам, автоворы орудовали у дома № 12 по улице Орджоникидзе.

"Спустя 30 лет у нас во дворе было заменено асфальтное покрытие. Но радость оказалась недолгой, так как в ночь с 29 на 30 июня неизвестные причинили ущерб владельцам 7 автомобилей, которые были припаркованы у данного дома. Ими были выбиты стекла и похищено имущество. Хочу отметить, что данные случаи участились  и в других близлежащих дворах", - рассказал Гадяцкий.

Мужчина предполагает, что в районе орудует одна и та же банда. Владельцы машин обратились в полицию, однако сомневаются в эффективности розыскных мероприятий.

"Автомобили остаются ночью под угрозой", - резюмировал автолюбитель.

UPD

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в городском УМВД, сегодня в 7.40 в дежурную часть поступили заявления от владельцев пострадавших машин. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к данному преступлению.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов