Новости Саратова

Саратовский "Кристалл"-2022/23 одержал первую победу
17.08.2022 - 20:21

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" победили самарский ЦСК ВВС со счетом 4:3 ОТ.

Счет первого домашнего для "Кристалла"-2022/23 матча был открыт на четвертой минуте - отличились гости. Второй период начался с двух шайб хозяев, заброшенных Дмитрием Кормиловым (23-я минута) и Александром Бирюковым (25-я). На 27-й и 30-й минутах ЦСК ВВС восстановил статус-кво - 3:2 после двух периодов в его пользу.

На 46-й минуте гости отличились в четвертый раз, однако гол не был засчитан из-за помехи вратарю. На 48-й минуте Кормилов сравнял счет и перевел матч в овертайм, на второй минуте которого Евгений Кириллов принес хозяевам победу - 4:3 ОТ. После завершения матча команды исполнили по пять буллитов. "Кристалл" не забил ни одного, его соперник - три.

Повторный контрольный матч между саратовцами и самарцами - завтра в 13.00.