Новости Саратова

Саратовцы о мусорках в двух районах города: "Крысы бегают целыми стаями!"
03.10.2022 - 09:06

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились читатели сразу из двух районов Саратова, Ленинского и Заводского, с жалобами на мусор и крыс.

За мусорными баками напротив дома № 81 по проспекту 50 лет Октября (около пересечения с Саперной) образовался бесхозный участок.

 "Траву не косят, ветки не убирают и мусор повсюду. Куча ворон облюбовала это место, здесь всегда много воронят. Они ведь могут и клюнуть! А еще здесь пристанище крыс, бегают целыми стаями. Их не травят, никому дела нет. Крысы, вороны - это же разносчики заразы!" - возмущается наша читательница, мать маленьких детей Ксения.

Растущая свалка также беспокоят жителей улицы Кленовая. По их словам, у дома № 7 также постоянно "гнездятся" крысы: "Они свободно бегают по двору, никого не боятся, сидят у подъезда".

На присланных в редакцию кадрах видно, что мусор лежит в грязи и лужах, а по растасканной свалке безбоязненно бегают крысы, не обращая внимание на снимающего их человека.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Поиск

Главный редактор ИА "Взгляд-инфо" — Николай Лыков

Copyright © Взгляд-инфо - Новости Саратова - свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00291, выданное 11 июля 2011 года Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Саратовской области. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна

Учредитель ООО "Медиа Мир"

Замечания и предложения направляйте по адресу red.vzsar@gmail.com
Телефон:  (8452) 28-60-13

Адрес редакции и учредителя:
410031, Саратов, ул. Комсомольская, 52.

Разработка и поддержка - Вячеслав Павлов